Die Hypothekenlösung
für institutionelle Investoren

Wenn Sie von unserem Dienstleistungsangebot profitieren möchten oder Fragen rund um finovo haben, dann stehen wir Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. Im Folgenden finden Sie die Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner in der Deutschschweiz und in der Romandie. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Ansprechpartner für Investoren


 
Ihr Ansprechpartner in der Deutschschweiz:

Besnik Salihaj
044 200 76 95
besnik.salihaj@moneypark.ch

MoneyPark AG
Brandschenkestrasse 30
8001 Zürich
Ihr Ansprechpartner in der Romandie:

Emanuel von Graffenried
021 348 10 63
emanuel.vongraffenried@moneypark.ch

MoneyPark AG
Rue Pichard 22
1003 Lausanne




Kontakt zur Hypothekenabwicklung


 
Haben Sie Fragen zu Ihrer Hypothek? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.
Finovo AG
Grosspeter Tower
Grosspeteranlage 29
4052 Basel

044 512 56 56
info@finovo.ch



*      *




Das operative finovo Führungsteam

Lukas Vogt CEO
lukas.vogt@finovo.ch
Martin Diethelm CTO
martin.diethelm@finovo.ch
Alexandre Leconte Head of Operations
alexandre.leconte@finovo.ch
Lukas Rüfenacht Bereichsleiter
lukas.ruefenacht@finovo.ch
Ramona Wolf Bereichsleiterin
ramona.wolf@finovo.ch
Damien Jolidon Bereichsleiter
damien.jolidon@finovo.ch